Выездной парфюмерный бар - уникальное развлечение для ваших гостей!

Выездной парфюмерный бар - уникальное развлечение для ваших гостей!

03.10.2017

Радушный прием, праздничная атмосфера, изысканные угощения и интересные развлечения для гостей – это то, что необходимо для проведения отличного праздничного мероприятия. Выездной парфюмерный бар – одно из последних новинок развлечений свадебной индустрии.

За стойкой этого удивительного бара будет стоять профессиональный парфюмер, который поможет за 3-5 минут создать  индивидуальный парфюмерный аромат каждому вашему гостю. Кроме того специалист поделится историческими фактами о парфюмерном искусстве и с удовольствием поддержит беседу с гостями.

Участникам торжества предоставляется возможность вдохнуть экзотические ароматы: амбра, мускус, вети вер, альдегиды, бальзамы и смолы, и пр. «Парфюмерный бар» включает до 200 компонентов.

Каждый гость сможет забрать с собой в подарок флакончик с персональным ароматом, оформленным в оригинальной упаковке в соответствии стилистики вашего мероприятия.

Так как, выездной парфюмерный бар – это, достаточно новый модный тренд, то у вас есть все шансы порадовать и удивить своих гостей!