ПЛАТЬЕ ЦВЕТА РАДУГИ. МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ 2019

08.02.2019

Небесно-голубой, розовый, лавандовый и оттенок цвета металлик. Пастельные цвета  уверенно вытесняют традиционную классику. 

С каждым годом фешн-дизайнеры с прицелом на оригинальность выпускают на подиумы новые модели, поражающие своей уникальностью. Цветные свадебные наряды в 2019 уже можно встретить у Vera Wang, Jenny Packham, Chanel и Francesco Scognamiglio.


Что касается материалов, в числе главных трендов -  прозрачные текстуры. Кружево, тюль, шифон и весь спектр тончайших материалов, усыпанных цветочными аппликациями.

В таком наряде изгибы женского невинного тела кокетливо открываются взорам публики. А цветами и декорированными элементами усыпаны лишь пикантные части тела. Модели «naked» уверенно заявили себя в коллекциях  таких свадебных дизайнеров как Naeem Khan, Pronovias, Zuhair Murad, Inbal Dror.


Несомненный мust have 2019 года –ультрасексуальный вырез декольте почти до талии с использованием полупрозрачной сетки, обрамленный аппликациями или металлизированной вышивкой. Как утверждают  эксперты свадебной моды, при скромных формах невесты, такой вырез ничуть не намекает на пошлость, а напротив, утонченно подчеркивает линию глубокого декольте и придает образу чарующую легкость! В этом  уже убедили публику мировых показов модные дома  Mira Zwillinger, Zuhair Murad, Leanne Marshall.


Но если аппликации уже не первый год уверено держатся на первых ступенях свадебной фешн-культуры,   минималистичные наряды с абсолютным отсутствием декора только набирают популярность. Такие модели идеально подойдут любительницам минималистичного образа.  Строгие и лаконичные по крою платья Gracy Accad, Cristina Ottavianо лишены излишней помпезности и напыщенного гламура.


И наконец, разрез от самого бедра теперь не признак откровенности, а кокетливая деталь, подчеркивающая красоту женских ног. Наряды с таким вырезом можно увидеть у таких модельеров, как Naama and Anat, Pronovias, Nicole, Berta.


 Какой цвет и фасон не выбрала бы невеста, важно помнить: наряд призван не приукрасить образ, а стать именно гармоничным штрихом, точным пазлом общей картины согласно концепции свадьбы.