Преимущества выездной регистрации перед ЗАГСОМ

14.10.2015

Выездная церемония – это прекрасный вариант сделать день рождения Вашей семьи чувственным, нежным и на самом деле особенным. Не смотря на это, одним из самых волнующих и популярных вопросов, чаще всего встречающихся у молодоженов, остается классический: что лучше, выездная церемония или регистрация брака в ЗАГСЕ?

Будучи искренне заинтересованными в том, чтобы сделать Ваш свадебный день по-настоящему особенным, мы решили с радостью раскрыть и обосновать преимущества выездной регистрации перед Загсом.

Итак, мы настоятельно рекомендуем остановить Ваш выбор в пользу организации и  проведения выездной регистрации, поскольку:

  1. Мы не привязываемся к дате, времени и дню недели.

    Долой очереди и бессонные ночи возле Загса с целью «урвать» лучшую дату! Скажем дружное «нет» бесконечным подстраиваниям под единственно возможное, хоть и не очень удобное для Вас время и навсегда оставим сожаления о том, что «лучший фотограф/видеограф/дорогой родственник занят и не сможет придти именно в этот, важный для Вас день». А если серьезно - выездная регистрация позволяет не только не привязываться к дате, но и выбрать самый удобный для Вас и Ваших близких день недели, грамотно рассчитать время, необходимое для церемонии и, следовательно, избавить от совершенно ненужных переживаний перед предстоящим торжеством.

  2. Мы можем пригласить любое количество гостей.

    …И даже внучатая племянница сестры невесты жениха, затаив дыхание, с радостью будет следить за трогательным моментом обмена кольцами и Вашим первым поцелуем в качестве законных мужа и жены! Таким образом, выделяем еще один неоспоримый плюс выездной регистрации: в отличие от Загса, способного вместить ограниченное количество гостей, она позволяет каждому гостю почувствовать себя действительно особенным и разделить этот счастливый день вместе с Вами от его начала и до торжественного завершения.

  3. Мы можем выбрать любое место для проведения регистрации.

    Несчетное количество ресторанов, свадебных стилей и цветовой гаммы позволяют бесконечно расширять пространство вариантов, с помощью которых мечты легко превращаются в реальность, созданную специально для Вас. Золотое правило выездной регистрации – никаких правил! Поэтому мы обращаем внимание на еще один существенный плюс выездной церемонии: она организуется абсолютно в любом месте, например, у зеркальной водной глади, среди живописной поляны, окруженной огоньками лесных светлячков или на территории разрушенного храма, где пространство словно расширяется, а время становится безграничным…

  4. Нам не надо передвигаться по городу, а можно провести все в одном месте.

    Даже Земфира в одной из своих песен не оставила без внимания «эти ужасные пробки», которые явно не призваны служить украшением Вашего торжества. Забудем о них, ведь очередной плюс выездной регистрации в том, что она соединяет важные события Вашего дня в одном месте. Таким образом, Ваши гости смогут очутиться на выездной церемонии, затем, плавно переместиться в сторону банкета и здесь же, на выбранной Вами территории, уделить внимание свадебной фотосессии. Несомненно, это позволяет решить множество моментов, например, избежать пресловутых пробок, потерявшихся в дороге гостей и просто растянутого донельзя времени.

  5. Мы воплощаем Ваши мечты в оформлении и декоре выездной регистрации.

    Цветовая гамма, флористика и элементы декора – все то, что придает Вашему торжеству свой собственный, неповторимый стиль, добавляет изюминку и насыщает деталями, благодаря которым даже скромная выездная регистрация смотрится изысканно, стильно и со вкусом. Ни один Загс не позволит оформить свое помещение таким образом, чтобы умело подчеркнуть настроение и индивидуальность Вашего торжества, поэтому выездная регистрация вновь зарабатывает очередной плюс и счет становится 5:0.

  6. Индивидуальный сценарий регистрации и музыкальное сопровождение.

    Представьте рабочий день среднестатистического работника Загса. Как часто ему приходится произносить заветное «Дорогие молодожены», и насколько «чувственной и разнообразной» при этом может быть его речь? Что ни говори, а вновь налицо - преимущество выездной регистрации, ведь каждое слово, музыкальная композиция и действие церемонии складываются в идеальный сценарий, составленный нашими грамотными специалистами с учетом Ваших пожеланий и специально для Вас.

  7. Отсутствие ограничений во времени.

    Вам нравится фотографироваться на фоне чужих невест? Вы бы хотели, чтобы выездная церемония была неспешной и трепетной, но территория Загса напоминает живую очередь? Интуиция подсказывает, что на оба вопроса вы с неподдельным ужасом ответили «нет», поэтому уверенно дарим выездной регистрации еще один «плюс» - никаких ограничений во времени. Ваша церемония призвана быть особенной, поэтому мы сложим ее из ярких, запоминающихся и неповторимых моментов, отражающий характер и темперамент Вашей пары.

Что выбирать, Загс или выездную регистрацию – решать Вам, а нам остается пожелать уникального торжества, которое сделает самый волнительный день неповторимым, искренним и значимым. Любите друг друга и идеальной Вам свадьбы!