Когда на самом деле нужно обращаться в свадебное агентство?

06.03.2018

Знаете, какую ошибку чаще всего совершают люди в процессе подготовки к свадьбе?

Они обращаются в свадебное агентство слишком ПОЗДНО!

Причем, так происходит из лучших побуждений:

  •   Мол, мы сейчас подадим заявление в ЗАГС на регистрацию брака, и уж потом будем все планировать

  •   Найдем хорошего ведущего и фотографа – и сразу в агентство

  •   Промониторим цены на рынке, забронируем банкетный зал (чтоб его не увели), и после этого можно свадьбу организовывать

Казалось бы, логичные шаги, направленные на экономию денег и внесение ясности в предсвадебный переполох… Но только на первый взгляд.

1. Если вы обращаетесь в свадебное агентство в Москве, назначив предварительно дату, вы тем самым сильно ограничиваете свои возможности

Когда к нам приходит пара, только выбирающая дату регистрации, мы, во-первых, можем помочь с быстрой подачей заявления, а, во-вторых, можем организовать красивую выездную церемонию.

  • ЗАГС вполне реально обойти

  • Вместе можно выбрать удобную дату, которую в ЗАГСе не предложат

Существует столько нюансов, которые сделают праздник необычным и комфортным для пары и гостей! Поэтому наш вам совет, основанный на многолетней практике: не стоит бежать впереди паровоза. Приходите, и будем вместе планировать свадьбу вашей мечты.

2. Выбирая заранее фотографа, ведущего и других исполнителей, вы рискуете

Даже если человек кажется приятным, вы видите его первый раз в жизни. Вы не знаете, как он себя проявит в самый ответственный момент.

Уж сколько мы знаем историй о том, как разрекламированный визажист опоздал, кондитер сделал плохой торт, а фотограф… пришел вовремя, но фотографий пришлось ждать целую вечность. Какой это ужас для невесты в день свадьбы понять, что весь план рушится из-за одного человека!

Проще довериться мастерам, которые работают с агентством. По одной причине: они проверены временем и успели доказать свою ответственность и преданность делу. Мы занимаемся организацией свадеб в Москве уже больше 9 лет, и за это время собрали такую базу прекрасных исполнителей, какой нет ни на форумах, ни в тематических группах Вконтакте. Да и ни один форум не даст гарантий, а вот мы дадим: это наша забота, чтобы ваша свадьба прошла абсолютно гладко.

3. И, наконец, раннее бронирование банкетного зала автоматически «отметает» большую часть оригинальных возможностей организации торжества

Вы будете «привязаны» к дате и месту. И, кстати, не факт, что вам озвучат выгодную цену. Обращаясь к нам, вы получаете доступ к самым удобным, красивым и современным площадкам Москвы и к ценам, которые не афишируют людям, пришедшим, что называется, «с улицы». А, может быть, в процессе планирования свадьбы мы с вами вообще придем к тому, что вам не нужен банкетный зал, а куда лучше будет организовать выездной банкет на природе… Поэтому не лишайте себя такой возможности! Поверьте, будет очень обидно понять, что поторопились.

Вообще организация свадьбы не терпит спешки и суеты. Если вы решили обратиться в агентство, пожалуйста, делайте это сразу – так и проще, и дешевле. Проверено!