Event in style – новые границы праздников

19.10.2017

Друзья,  у нас для вас радостная новость! Вы часто задаете нам вопросы, занимаемся ли мы организацией мероприятий помимо свадебных. Ответим без замедления всем - "ДА!" и даже немного расскажем.

Когда после успешного проведения свадеб, наши клиенты и их близкие стали обращаться к нам за помощью в организации их личных праздников, дней рождений, юбилеев, корпоративов их компаний, мы поняли, что нужны вам в помощь не только в самый романтичный день вашей жизни. Осознав в какой-то момент, что помимо свадебных мероприятий, мы организовали уже больше трех десятков  впечатляющих параллельных событий, решение пришло само. На базе нашего свадебного агентства мы открыли новое направление и отдельный проект – организация мероприятий Event in style.


Опыт в сфере event-индустрии знакомит нас с  множеством интересных проектов не всегда применимых на свадьбах, зато отлично вписывающиеся на другие мероприятия. Мы сохраняли свои креативные идеи именно для таких проектов.

Для вашего мероприятия, будь то день рождения, юбилей, корпоратив, девичник, крестины, или любой другой не менее важный повод, мы подберем место проведения, составим меню, разработаем концепцию, пригласим необходимых артистов и подарим положительный заряд эмоций вам и вашим близким.

“Праздник удался!” – чаще всего слышим мы из уст наших постоянных клиентов. Это же мы обещаем и всем новым клиентам.

Познакомьтесь с нашим сайтом по ссылке  http://event-in-style.ru/