Детская анимация на свадьбе - большая хитрость для самых маленьких.

15.12.2015

Детей на свадьбах называют ангелочками. Они часто предшествуют появлению жениха и невесты во время выездной регистрации, принимают участие в фотосессии с женихом и невестой, и вызывают умиление одним своим появлением в сказочных нарядах маленьких принцев и принцесс. А после наступает банкет, и ангелочки неожиданно превращаются в последователей фильмов «вождь краснокожих» и «один дома»…

Что делать, чтобы превращения не произошло? Первый вариант – не приглашать детей на свадьбу, чреват обидами, недовольством и уменьшением количества ваших гостей, поскольку в понимании родителей их ребенок – самый лучший. И потом, ведь есть те, кого вам очень хочется видеть, но им категорически не на кого оставить своих чад.

Второй вариант - постоянно напоминать родителям о тотальном контроле, заведомо обречен на провал, потому что они попросту не успеют за насыщенными событиями свадебного дня оказать своему ребенку должного внимания. К слову, дети не виноваты – их возрастные особенности не позволяют усидеть на месте дольше 40 минут (вспомните себя и школьные уроки), а праздничная атмосфера всеобщего веселья и вовсе склонна рассеивать внимание, отправляя их на поиски неожиданных приключений.

Вспомните золотое правило любого торжества – организовать его так, чтобы во время мероприятия всем было комфортно. Таким образом, если в число приглашенных входят гости с детьми, позаботьтесь о том, чтобы и те, и другие, отдыхали и получали удовольствие. Для этого стоит заранее подумать о присутствии малышей и воспользоваться набирающей популярность услугой – детской анимацией на свадьбе.

Детская анимация на свадьбу – это специально обученный человек, вовлекающий малышей в игру. Наверняка вы уже видели аниматоров на детских праздниках, но их роль на свадьбе существенно отличается. Их  первостепенная задача – организовать маленьких принцев и принцесс так, чтобы они не просто получили яркие впечатления, а вовлекались в этот процесс, не мешая торжеству. Для этого существует огромное количество специально подобранных активностей, способных заинтересовать ребят, не давая возможности превратить свадьбу в огромную «песочницу».

Само собой, отдельное помещение для детских игр дает больший простор фантазии – в этом случае, аниматор может предложить не только спокойные, но и динамичные игры, а вы почувствуете особенную благодарность от маленьких гостей и их родителей. Если же ресторан не обладает возможностью выделить отдельное пространство, грамотное зонирование банкетного зала позволит выделить небольшую часть для детского   времяпровождения. Кстати, о комфорте - для самых взыскательных и юных гостей вашей свадьбы можно организовать отдельный стол с особенным меню, где на протяжении всего торжества будет царить своя атмосфера праздника.

Грамотный подход, как всегда, доказывает непреложную истину – при работе профессионалов ваше торжество не способны омрачить никакие подводные камни. Немного волшебства от мастеров своего дела, и ангелы задорно расправят свои крылья, а «вождь краснокожих» и «один дома» так и останутся названиями забавных, комедийных фильмов. Подумайте о маленьких гостях заранее, и обращайтесь к специалистам. Ярких вам свадеб!