5 причин сыграть свадьбу зимой

22.09.2017

Большинство пар планируют свое свадебное торжество на лето, в крайнем случае – на начало осени. Всем хочется красочную фотосессию, хорошую погоду и обилие фруктов и овощей на столах. А что если вам не хочется ждать до лета или вы хотите отличиться от всех? Тогда стоит отбросить предрассудки и общественные штампы и оценить открывающиеся возможности для зимней свадьбы.

Чем хороша свадьба зимой

Специалисты по организации свадеб выделяют несколько весомых причин для того, чтобы отметить этот день в зимний сезон.

1.     Свадьба под ключ по минимальной цене. Свадебный ажиотаж падает, рестораны, отели и свадебные агентства предлагают очень выгодные скидки на свои услуги. Можно позволить себе гораздо больше, чем летом – цена свадьбы значительно сокращается.

2.     Свободны почти любые удобные даты. По той же причине уменьшения количества торжеств любые услуги можно легко забронировать на интересующий день.

3.     Гарантированно удачная фотосессия. Зимой пары фотографируются в тематических студиях, где не бывает сильного ветра и плохого освещения. Все условия контролируются профессионалами, а значит, жених и невеста будут сняты на фото в максимально выигрышном виде.

4.     Никаких волнений насчет погоды. Летом и осенью всегда есть риск дождя, который значительно снижает комфорт пары и гостей, особенно, на выездной церемонии и на банкете за городом. В январе-феврале уже везде лежит снег, и рисков смены погоды нет.

5.     Ваша пара – единственная в центре внимания. Поскольку сезон проведения свадеб затихает, вы не столкнетесь с тем, что в ресторане будет еще несколько торжеств.

Обязательно стоит организовать зимнюю свадьбу в Москве тем, кто хочет совершенно иной формат мероприятия, нежели летом: с волшебной атмосферой, снегом, сверкающей атрибутикой.